Отзыв о работодателе «Эверест 8800» Добавлен: 17.02.17 10:12

Основное название: Эверест 8800
Телефоны: +7 (812) 334 18 45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. СПб, пр-т Обуховской обороны 120 лит Б, каб 601 (БЦ “Новотроицкий”)

Подключение водителей к системе Uber
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call-центра
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

Из плюсов: состав 601 офиса, а именно операторы и начальник Ольга.Поработать с такими людьми было одно удовольствие.Дружный и сплоченный коллектив. Но с течением времени выше стоящее руководство над всем call-центом отсеивает по психологическим тестам.

Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Эверест 8800. Устраивалась работать туда оператором call- центра (для справки - опыт работы "на телефоне" у меня 2 года). На собеседовании заполняется анкета+психологический тест. Взяли на работу меня сразу, но через 12 дней (8 рабочих и 4 выходных) решило руководство меня уволить. Причина - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.... До сих пор для меня остается загадкой - каким образом при приеме на работу руководство не проверяет данные тесты, а смотрит их только через 2 недели... Подошло дело к расчету - за 8 полных дней перевели на карту 3 тыс. Объяснив это тем - что первые 2-3 дня являются стажировочными, оплачиваются меньше. Путем простых вычислений отнимаем от оклада 20 тыс 13%=17400. Делим на 22 рабочих дня, получаем 790р в день. Даже если считать первые 3 дня из 8 полностью неоплачиваемыми - то по расчету должно было выйти 3900. При полной оплате всех 8 дней -6300 р.... мне же первые 2-3 дня должны были оплатить - но не в полном объеме. (Предположим 50%=1200 за 3 дня) вот и получается , что меня компания обманула при расчете. Надеюсь мой опыт работы кому-то пригодится. Операторы, просите проверять ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ сразу же при Вас! Будьте аккуратнее! Не наступайте на мои грабли!