Отзыв о работодателе «САПСАН, Холдинг Группа компаний» Добавлен: 16.02.17 17:30

Основное название: САПСАН, Холдинг Группа компаний

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Интернет-маркетолог
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Красивый офис

Позвали на собеседование на позицию интернет-маркетолога в отдел маркетинга.
Ирина плотникова из отдела персонала компании спрашивала шаблонные скучные вопросы, затем стала рассказывать про условия работы. Черная зарплата, оформление только после 3х недель, текучка сотрудников. Отлично.. потом позвала начальницу отдела, которая соизволила опоздать минут на 30.
Начальница Екатерина зашла и сразу стало понятно, что разговор предстоит с "багиней". Даже не читала резюме, с порога стала показывать свою надменность и принебрежительность. Начала спор по профессиональному моменту.. смешно это слушать от девочки, которая сама призналась что недавно закончила курсы по маркетингу. Хотя она этим гордилась и строила из себя звезду. Сказала , что вышлет тестовое задание вечером. На вопросы не ответила, вернее по хамски заявляла, что повторять не будет и все пришлет на почту. Естественно, ничего не прислала. И на следующий день тоже. Я напомнил об этом менеджеру по персоналу, она сказала, что выбрали другого кандидата. (Опять соврала, ведь вакансия не в архиве).
Такого хамского отношения еще не встречал ни в одной компании. Если хотите поехать далеко от Москвы, убить весь день, чтобы пообщаться 4 минуты с хамовитой "багиней" маркетинга после курсов, то Велкам в Сапсан.