Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 16.02.17 15:50

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Анапа

Продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

на момент начала работы думала,что попала в сказку...но получилось в итоге чем дальше, тем страшнее

не знаю с чего или кого начать...ну то,что фирма банкрот всем по-моему давно известно...посему кто-то очень умный в кавычках наверху решил избавиться от старых сотрудников,дабы не умничали и набрать новых, не таких зажравшихся так сказать...видимо поэтому на должность регионала берут женщину, некогда торговавшую трусами...видимо она должна быть тем лучом света,который вернет Пандоре былое величие! Ну мои дорогие Вы там совсем уже...ну и как??? поперли продажи?)))) Неть(((( кого дальше будем убирать? Начали с самых сильных супервайзеров: Назарова, Власовой...продолжили УМами...При этом на должность суперов берут людей по одному единственному критерию,- смогут ли они уволить своих коллег? кто отвечал да, получали новые заманчивые должности, пускай с презрением в перемешку тех же уже бывших коллег, но как мы знаем цель оправдывает средства))) Тут же у меня возникает вопрос - госпожа Еремеева, Вы действительно кандидат экономических наук???? Так как простите можно было привести компанию к нулю, некогда всеми любимую и узнаваемую?? Ну видимо виноваты те,кто был вынужден уйти шантажом и угрозами! Только дела еще хуже стали, выручки все ниже и ниже...не тех увольняете, ох не тех...и запомните! Рыба гниет с головы!!!