Отзыв о работодателе «росэнергосервис » Добавлен: 16.02.17 10:47

Основное название: росэнергосервис
Другие названия: зао росэнергосервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Посадская 21/2

Дата собеседования: Январь 2017 г.

Хороший рабочий коллектив и обстановка в целом в самой клинике.

АО "Росэнегосервис" занимается несколькими видами деятельности, в т.ч. ветеринарной и стоматологической. Пришла на должность администратора в ветклинику, прошла собеседование и начала стажироваться, к слову сказать, стажировка не оплачивалась, а изначально оговоренные сроки около недели. В процессе стажировки выяснилось, что в среднем придется походить около 2 недель (ну ничего, работа интересная). Стажировались мы с еще одной девушкой в среднем по 6-8 часов в день, она на неделю раньше меня начала обучаться. По-прошествии 2 недель выяснилось, что клинике нужен 1 администратор и, по-видимому, будут выбирать из нас двоих (хотя работу мы уже обе вполне самостоятельно выполняли). Выбрали меня и сказали приносить документы на трудоустройство в понедельник (не трудоустроили, добавив, сегодня суматошный день, приходи с документами завтра), во вторник - не трудоустроили, но попросили сходить на собеседование в стоматологию, находящуюся в том же здании, выяснилось, что стоматологии нужен администратор на время отпуска основного сотрудника в мае (т.е. я буду работать как основной сотрудник в ветклинике, и пару раз в год по 2 недели в стоматологии), после этого собеседования попросили постажироваться еще и в стоматологии в среду (хотя до мая еще 2,5 месяца и вопрос о моей работе в веткинике или нет еще не решен). В четверг поставили рабочую смену в ветклинике, на вопрос о трудоустройстве сказали, что на меня еще посмотрит директор, и СКОРЕЕ ВСЕГО! все будет хорошо, и меня трудоустроят, а если меня не трудоустроят в четверг, то трудоустроят когда-нибудь задним числом, а я пока поработаю (НО ВСЕ ТАКИ НЕ ФАКТ, ЧТО Я ПОДОЙДУ ИМ). Как итог, много непонятных действий со стороны работодателя, привели к ощущению того, что работодатель старается максимально сэкономить, а меня пытаются обмануть. Ни в среду, и в четверг я более не появилась там.