Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» Добавлен: 16.02.17 07:40

Основное название: Кулинарная лавка братьев Караваевых
Другие названия: ИП Дудкина
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Ул Свободы 35А

Изготовление кондитерских изделий, пирогов, авторских тортов. Кулинария, завтраки.
Автор: Патрис Пузоль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Шеф Пекар
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Имаж компании хорошо смотреться на резюме но и всё..

Компания без структуры, без организации, нет график работа, по договору указано 9ч ну всех без исключения работает по 12ч как минимум, вам безплатно нудно приехать на ежемесячно генеральный уборка и также на инвентаризацию, когда вамы нужно будет инвентарь или новый ингредиенты, вы сами должны найти и купит... Коллектив ужасное в офисе, Су директор просто ужасно отношения к шефом,
Когда познакомиться с хозяином компании, я всё понял, денег, главное денег чем меньше инвестиции чем выгодно. Жаль что я по дурел и устраивает на работу без полностью официальный договор, за тупился потому что там работал знаком которые мне говорил что не переживай это для всех такой договор. Разница о том что я просил хорошего зарплату потому что понял сразу что график сумасшедший и они на это согласился после дегустации мой хлеба.
Начальство не держится не какой обещание, мне обещали договор вес официальный с начала мне говорили мы делаем новый цеху что бы вам перевадил в днём работать как я и просил и только при таком условия я устройлся. После 4 месяца я понял что да будет новый цеху но не тот который вы хотите Но тот который они решили строить ( там по барабану конкретно опед о технолог или любой шеф, их не слушай и делать цех как они хотят) , договор на 3 месяц с 18тыс официальный и они не дает тебе варианты с ихне подпись, после 3 месяц ты спросишь и начнёт проблема.... В цеху при мороз, температура не высшее 15°с - 10°с при сильном морозе.
Руководство ожидал от меня хлеба из рай, как в Франции с старый оборудования, с персоналом которые меняют постаяное потому что их уволить по любым причине ( все под камера ) и ты должен работать больше как полицейским чем как шеф Пекар...
Я в шоке на сколько грубо стало руководство после того что им хлеба на дегустации не понравилось: оскорбления тип это говно ты не умеешь делать хлеба, твой цены в Франции 1200€ , ты пришел к нам просто украсть рецепты, ты не у видеть твой деньги, ты себе прикидываться профессиональ но далеко, у нас новый приходил из Исрайл и просить менчше тебе и хлеба шикарный делать у них большой пекарня там,,,
Вот
Я буду судить их по любому, если у кого есть желание с мной добавит своей мнение или доп доказательства, может мне писать на моя почта.