Отзыв о работодателе «компания "еврострой"ярославль» Добавлен: 15.02.17 19:03

Основное название: компания "еврострой"ярославль
Другие названия: альтаир
Телефоны: 586593
Адрес: Россия, г. Ярославль, Ярославль, Ростов, Грозный.

директор хам(у которого есть мода кричать на своих работников в присутствие покупателей) ,зарплату которую вам пообещают вы не дождетесь!Причем при увольнение получите голый оклад 6000 т.р.
Автор: Варя Мороз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Не надо сюда устраиваться
Дата собеседования: 2016 г.

После посещения Евростроя и скитаний по его земле - русский грузчик в очках,без запаха перегара и с задатками интеллигента , снял негатив и Мы отправились восвояси!

Недавно имела честь посетить с мужем это заведение! Затеяли ремонт!!! (md) Нервотрёпка началась прямо в торговом центре, а не в квартире при обсуждении сметы и новых видов нашего жилища !!! Отсутствие персонала, а если точнее, его малое количество! Для консультации , которая заняла 1 минуту, ждать пришлось примерно 15мин. В отделе самообслуживания , ребят в форме так и не дождались! Обнаружили людей, при подборе плитки, и клеёв... Даже не верилось! Когда спросили девочек о причине такого бардака, ребятишек аж понесло! У Руководства наверное уши горели,аж прикуривай, от "красивых" слов в их адрес !!! Начиная от самовлюблённого Директора-диктатора, который разогнал весь магазин на биржу труда( с их слов юридически незаконно), заканчивая головным Офисом , из которого и поступают такие команды от какого то товарища с забавным прозвищем Шпагат! Люди ....Вас же ненавидит собственный коллектив!!!! И это передается на покупателей и клиентов вашей организации! Обязательно оставлю отзыв на других ресурсах и поделюсь с людьми об отношениях и к клиентам, и к своим же сотрудникам! Позор! Давно не посещали ваш магазин, много , что изменилось, но не много , что в хорошую сторону! Удачи Вам и Мудрых решений! P.S. Почитала тут отзывы работников и решила добавить ещё пару слов. Хоть комментарий про директора уже с бородой(аж 2012г), но он до сих пор актуален , вывод - никакие меры не принимаются!!! На складе тоже не айс, мешки с клеями стоят на улице , мужу чуть плохо от увиденного не стало(я бы конечно даже внимания не обратила)!!! Пьяных не видала-+. Ну про время отгрузки писать не буду, тут и так всё ясно , так же как и в торговом центре - отсутствие свободных работников , ждать пришлось 10-15 мин. а вот плитку получили без задержек, даже удивило и приятно порадовало!! А русский грузчик в очках,без запаха перегара и с задатками интеллигента , окончательно снял негатив и Мы отправились восвояси!