Отзыв о работодателе «Путешествие к себе» Добавлен: 15.02.17 16:26

Основное название: Путешествие к себе
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 926 083 90 71
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва

Адрес г. Москва, ул. Троицкая, 15/1 Услуги: 1. Психологическое консультирование 2. Регрессии в прошлые жизни
Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Замечательная компания ! Вернули желание жить. К Анастасии я попала (по другому и не скажешь) в очень сложный период своей жизни - во время развода. Переживала очень и не могла найти никакого смысла в жизни, т.к. мой муж был для меня всем. После его ухода, всё что я могла - лежать на диване и тупо смотреть телик. На работу тоже не ходила. Тут и забили тревогу мои коллеги, за что им отдельное спасибо. И буквально силой затолкали меня на консультацию к Анастасии. Идти я не хотела, думала что психологи будут мне советы давать, критиковать меня, учить уму разому. Но, к моему удивлению, она ничего такого не делала, мы просто разговаривали, и я хочу сказать, что меня в жизни так никто не слушал. Я очень быстро поняла, что у меня большие проблемы с самооценкой, с границами, я увидела , что совсем не умею говорить "нет" и вообще, пытаюсь жить чужой жизнью, быть чьм-то отражением, поскольку даже понятия не имею, что из себя представляю, и никакой ценности себя не имею.
Постепенно боль от потери мужа отошла на второй план, и я начала заниматься собой. Анастасия была первым человеком, который показал, что узнавать себя - это интересно, что быть собой не опасно, что хотеть чего-то только для себя - это основа любых здоровых отношений. Я словно нырнула на дно и всплыла новым человеком. И что очень важно, когда все эти изменения со мной произошли, Анастасия показала, что я их достигла сама, что это всё случилось благодаря моей решимости и готовности работать над собой.
Я очень благодарна Анастасии за её труд, за то, что заразила верой в себя, в свои силы и способности.

не увидела. спасибо вам за то, что вы есть )