Отзыв о работодателе «КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз» Добавлен: 14.02.17 09:59

Основное название: КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Телефоны: (495) 726 56 53
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Елена Сергеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с задолженностью
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

Я проработала в компании 1 год . График удобный, зп. Хорошая если работать . Очень давно хотела написать про руководство колл-центра в Краснодаре , Дрогайцева Таиса Ивановна , хороший руководитель, да бывает даёт взбучку , но мне давала заслуженно, по той причине , что я тот человек , который часто расслабляется , ))) ленится , наглеет , но она меня быстро в чувства приводила )))Т.И отзывчивая женщина, понимающая, прикольная , кто бы и что не говорил . Рыбка моя, я Вас помню , обожаю и очень хотела бы вернуться . Уволилась я по той причине , что вернулась в свой родной город , где моя семьи , родные и близкие . Люблю Вас моя Таисачка Ивановачка ))))) ( она понимает кто я ) Скучаю по ребятам , Орёл , Рыж, Алёшка .

Отрицательного тут было немного - это стукач супервайзер Вадим Стражев, в прямом смысле стукач , докладывал каждый шаг всех сотрудников компании , но Слава Богу у нас было адекватное руководство , которая в случае чего выслушивала молча 2 стороны и понимала , кто есть кто . Главное для нас , это то , что своим поведением Вадим Стражев вызывал у нас только смех ))))