Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )» Добавлен: 26.10.11 21:15

Основное название: ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград

Розничная торговля
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Очень жаль, что моя работа в этой компании подходит к концу. Спасибо всем девчонкам и нашему замечательному директору-Захарченко Виталию Анатольевичу-за помощь и поддержку в этой далеко непростой работе. Жаль что вышестоящее руководство не оценило работу нашего коллектива- ,видимо, они просто еще не понимают каких людей теряют( Кушнир И, Моисеенко С, Головко Л, Тарасова Г, Ибрагимова О....). Очень опытные, работящие менеджеры,продавцы и просто хорошие люди!!!

В этой компании любят систему лишения премий(особенно некоторые личности,как Н.Е.) и поэтому, когда какой-то директор магазина не штрафует своих сотрудников,он становится просто не нужен ей. И такой коллектив,как наш, где все стоят друг за друга горой-это просто "бельмо в глазу" :ведь для руководства лучше, когда работают скоты, которые грызутся между собой, стучат друг на друга,боятся слово против сказать. Поэтому,если вы не считаете себя человеком и хотите так работать приходите в "Модис"- Волгоград к новому директору,и новому коллективу