Отзыв о работодателе «BOSCO DI CILIEGI» Добавлен: 10.02.17 11:05

Основное название: BOSCO DI CILIEGI
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(495) 995-8899
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Карачаровская улица

Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил
Должность: Ретушер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не успел понять ))

Вам предлагают пройти стажировку. Если вы не подошли во время стажировки, Вам не заплатят, потому что платят только за то что появится на сайте.
Хочу дать ценные указания, для ретушёров, которые всё же решились пройти там стажировку.
За два дня надо сделать всю съемку, которую Вам дадут.
Лучше делать фотки по артикулам, в папке они не разделены. Первые цифры на фото это и есть артикул. Забиваете артикул в поисковик и он выдает все фото для данного товара. Так надо делать, потому что фотографы могут не снять вид сзади, а без него на сайт предмет не выложат, вы потратите время, а вам не заплатят.
Света даёт, несколько, наверное полезных советов, но мне они не помогли, я только запутался и если бы я делал по своему, то скорее всего успел бы.
Света, будет советовать сначала делать первый вид всех артикулов в съемке, потом второй и т.д. Так делать не надо - это бред!!! Вы не успеете и Вам не заплатят.
А деньги получит Света, потому что она под своим именем зальёт ваши фотографии, исправив что нибудь незначительное.