Отзыв о работодателе «Invest Life» Добавлен: 09.02.17 17:25

Основное название: Invest Life
Другие названия: Инвест лайф
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21
Адрес: Россия, г. Москва, бульвар Энтузиастов, 2

предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: трейдер
Дата собеседования: Январь 2017 г.

ничего

Это какая-то шаражкина контора. РАЗВОД на деньги. Имел неосторожность желание попробовать торговать на фондовых рынках с помощью этой так называемой компании. Хорошо, что не дошло до вложения денег. Во-первых пригласили на семинар. Пришёл с женой. Пустой зал, были только мы и ещё одна девочка. Сидели там около часа, ждали, потом пришла секретарша и сказала что семинара не будет. Ну и хорошо, хрен бы с ней с этой компанией, стал работать с другими. Но начались звонки от менеджеров Инвестлайфа с извинениями и просьбами попробовать торговать через них. Попросил прислать договор и реквизиты компании. Прислали какую-то рыбу скаченную с сайта без каких-либо данных. Причем договор абсолютно с другой компанией. Они сами получаются вообще ни при делах, если что... Посмеялся над ними в ответ. После этого позвонил их руководитель отдела, представился Романом и после нескольких фраз стал пытаться меня оскорбить, грубости говорить. В итоге он был послан. Короче это какая-то контора для развода лохов с такими же менеджерами.