Отзыв о работодателе «ООО Альфа Арс» Добавлен: 09.02.17 16:32

Основное название: ООО Альфа Арс
Другие названия: Collonil
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля косметикой для обуви и чулочно-носочными изделиями
Дата собеседования: 2016 г.

В такой компании их не может быть по определению

Я редко пишу отзывы, но это такой трешь! Приходил на собеседование на должность директора по продажам. После 5 минут общения с HR ом, которая новенькая в компании, как и все секретари, меня отправили к генеральному директору. Зашел, поздоровался, протянул руку , но директор демонстративно отвернулся и указал на стул, как собаке. Думаю, ладно, быдло как быдло, не детей ведь с ним крестить. Когда я говорил о себе, бородатый директор в засаленной рубашке ковырялся в каких то бумажках. Слава богу мой монолог был не долгим, он меня перебил и сказал какие у вас вопросы ко мне? Я попытался узнать цели, задачи, ситуацию. Ни на один мой вопрос я не получил внятного ответа, он либо пожимал плечами, мол не знаю, либо бубнил какую то ахинею. Я решил больше не насиловать его мозг и сказал, что вопросов нет. После чего он спросил: Вам дали домашнее задание? ( я что в школе опять, подумал я). Значит, опишите мне Ваши действия, цифры, стратегию, изучите наш рынок и конкурентов. Думаю, выходных Вам хватит. Я еле сдержал себя, что бы не засмеяться.
Люди, не теряйте свое время и нервы, даже не откликайтесь на их вакансии, что бы там не писали.