Отзыв о работодателе «Интернет Эксперт» Добавлен: 08.02.17 13:16

Основное название: Интернет Эксперт
Адрес: Россия, г. Москва, г. Сергиев Посад, ул. Пионерская 6, 3 этаж, офис 314

Интернет-Эксперт - это профессиональный подход к развитию вашего бизнеса в интернете. Мы оказываем полный спектр услуг в сфере веб- и мобильной разработки.
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Без понятия

Если вы не в списке на сайте в разделе "НАША КОМАНДА" то вы ни кто и ни кем так и останетесь. Срок вашей работы там будет мал - до первого завершенного или нет проекта, в любом случае. О директоре Алексее Васильеве можно сказать очень много, начиная с самого начала его работы еще в команде Aironet SP это "человек" весьма нагло тырящий чужие работы и ставящий на них свою подпись. "человек" который пользуясь вашим не профессионализмом и незнанием автора работы выдаст вам чужие услуги за свои. Вряд ли вы найдете истинных исполнителей проектов за которые данная организация хвастается наградами. Большинство из них это сертификаты, которые любой программист складывает их стопками в чулане, имеющие сомнительную ценность и подтверждение их знаний и профессионализма. Например сертификат прослушавшего лекцию. или правильнее сказать проспавшего? Единственное что эта фирма делает профессионально это разводит вас на идеи и их реализацию за 1-3к рублей, зарабатывая на этом достаточно чтобы купить каждому по Бентли. Весьма эффективно используя ресурсы выложенные в интернете, в основном это чужие проекты в открытом доступе различных интернет хранилищ. Также авторами работ, которые вы увидите, обычно являются победителями интернет конкурсов различных стран, о которых мало кто из местных подозревает, что не мешает самому Васильеву Алексею победить в очередном конкурсе, или нанять вас же на один из таких проектов для своего пиара.