Отзыв о работодателе «ООО "ГрандЛайн"» Добавлен: 07.02.17 10:37

Основное название: ООО "ГрандЛайн"
Другие названия: ооо мицар
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. в Московской области

транспорт автобизнес
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель
Дата собеседования: 2016 г.

нет

Я работал в компании ООО Гранд Лайн г. Ивантеевка ул. Толмачёва 80 водителем 3 месяца и за этот период времени я зарплату не видел, по инициативе руководителя мне её задержали. 10.01.2017 приехав с рейса в гараж я написал заявку на ремонт автомобиля SCANIA и пошел к нему узнать, на основании чего мне задержали зарплату. После разговора с руководителем я отправился в гараж , а вечером приехал другой водитель и сказал, что ему нужно принять у меня машину и ехать в рейс, я ему объяснил, что машина неисправна и показал заявку на ремонт, но его всё равно отправили в рейс. 11.01.2017 я снова пошел к нему, но он не захотел со мной разговаривать.Поэтому я был вынужден написать заявление на увольнение. В результате сижу без денег и трудовой книжки. Одна надежда на Трудовую Инспекцию.
У меня водительский стаж более 30 лет, за это время у меня не было ни прогулов , ни аварий и прав я тоже не лишался. Свой труд я уважаю и люблю.

P.S Кто желает бесплатно работать, пожалуйста...но я бы не советовал.А относительно себя скажу: Я не останусь равнодушным, не решат вопрос в Трудовой Инспекции, пойду в Прокуратуру. Иначе с руководством вопрос не решить.

Делайте соответствующие выводы при устройстве на данное предприятие.