Отзыв о работодателе «ооо нпо лабиринт» Добавлен: 06.02.17 15:55

Основное название: ооо нпо лабиринт
Другие названия: полл-март
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

занимаются производством пластика,перепродажей красной икры и морепродуктов
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Бесплатные обеды.

Добавляю к своему предыдущему свежую информацию:
Из этой ШАРАГИ уволился начальник производства, Михаил)))) Долго он мучился с этими "начальниками". Теперь у них и производство загнется. Там и так старые станки стояли 80-х годов, умирали во время рабочего процесса. Приехали на производство, типо на экскурсию/обучение, нам показывают процесс производства ящиков и в этот момент очередной станок выходит из строя. У одного из нас был заказ на эти ящики, который он делал. Соответственно, сроки изготовления сдвинулись на два месяца, т.к. у неделько никогда нет денег на ремонт оборудования. Сейчас за производством вообще некому следить и ремонтировать станки, хотя там уже и ремонтировать нечего, они свое отпахали. Так что, сроки изготовления ящиков увеличиваются на неопределенный срок. НЕ ВНОСИТЕ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, НЕ дождетесь своей продукции и денег.
Ищите других производителей, на рынке их много!!!
У этой конторы производство находится в Кашире. Т.к. они меняют названия фирм каждые три месяца, поэтому по названию отзывы можно и не увидеть. Но, производство в Кашире. Отходы сливают в приток недалеко от фабрики.
Удачи в развитии "уважаемая компания")))))))))))))))