Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 06.02.17 14:22

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

неплохая школа жизни и выдержки. зп в принципе не плохая. по факту ты зарабатываешь вообще со всего. 40% это заработок с суммы проданного товара 60% это с количества строк (позиций проданного товара за день). даже если чисто флешки и диски весь день продавать то 500 наскребешь. да. зп белая 12 к. но зарабатываешь по факту - 7 аванс и минимум 15-18 зп.

людей разных полно... каждый инвалид по своему. это надо понимать. в каждой сфере есть такие. и здесь естественно. коллектив нормальный, но каждый сам зарабатывает свою копейку,поэтому грызня имеет место быть(самое забавное грызня за всякую мелочь). Планы не космические, но и не земные, кому то везет на глупых людях с деньгами,которым всегда все надо, кому то не везет (друзья айти, муж программист, сами сделаем). нет вопросов. вот только ездят по ушам потом мне за это. Честный видимо ,мой редкий недуг 21века. Начальство люди далеко не плохие, но они в другой реальности... им нет до тебя букашки дела, если ты не лажаешь. Но всех можно понять. руководы магазинов такие же обычные трудяги. Не всегда понимаю как они переходят на эту должность потому ,что не всегда являются компетентны для управления. Ибо им важен показатель ,а не то что ты ответственен,пашеш как бессмертный пони ,от тебя хорошая прибыль. все чушь если ты аксы мало продаешь. новая тенденция это то,что начальство выдает пиздюля и штрафы... (штрафы не большие и по делу в основном, но их совокупность не всегда радует). Обучение зависит от человека к которому попадешь. и Кстати... вы на работе не продавец консультант... вы Продавец-консультант-кассир-бесконечный мерч-кладовщик-грузчик-приемщик брака-кредитный специалист-охранник-электрик-уборщик на худой конец... как то так... только при всем этом,вам нужно еще как то продавать, и продавать ХОРОШО. Дерзайте. года мне хватило за глаза, не сказать что не привык. И дальше может быть работал, но новое начальство гряло с переменами (не важно на каком основании, просто делай как я говорю, а не выполняешь показатель- давай досвидания, не важно что я пожалею ,но на сегодня вы самое слабое звено в моих глазах. прощайте