Отзыв о работодателе «Музей занимательных наук "Эйнштейнитум"» Добавлен: 06.02.17 09:33

Основное название: Музей занимательных наук "Эйнштейнитум"
Другие названия: Центр интерактивного развития детей
Телефоны: +7 (918) 0-250-260, +7 (861) 245-78-67
Адрес: Россия, г. Краснодар, Гаврилова 27

1 сентября 2013 года в Краснодаре открылся Музей занимательных наук "ЭйнштейниУм". Это первый в крае интерактивный музей для всей семьи, где все экспонаты можно трогать руками. На площади в 520 квадратных метров собрано более 90 экспонатов! Взглянуть на такие науки, как физика, химия, математика, биология в "ЭйнштейниУме" можно по-новому. В нашем музее и дети, и взрослые сами могут проводить опыты. К примеру, дотронуться до молнии или создать облако, узнать какой длины кишечник человека или заставить кипеть холодную воду. Экскурсия по «Эйнштейниуму» занимает полтора часа. Каждую группу... »
Автор: Георгий Муселимян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экскурсавод
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работа в компании очень интересная очень познавательно, помогает подружиться ближе с физикой и химией и с другими естественными науками. Если ты любишь детей то это то самое место где ты можешь сними хорошо провести время и знать ближе каждого ребёнка. Я имею ввиду возрастную категорию со старшими здесь нужно быть старшим с Младшими нужно быть младшим результат должен быть один довести максимально много и максимально эффективно! В целом здесь очень круто потому что во-первых очень хороший коллектив, во-вторых дружеская атмосфера и постоянная поддержка и в случае необходимости можно попросить чтобы тебя кто-то заменил или чтобы что-то где-то подсказали если ты этого не знаешь! Сам по себе музей стоит посетить потому что даже самый взрослый который считает что он достаточно хорошо разбирается в той или иной профессии неважно это руководитель какого-то собственного бизнеса или это просто человеку которого даже нет работы я считаю что все должны побывать в этом музее потому что тут у всех появляется совсем другое мнение по отношению к наукам. Я очень сильно рад тому, что я работаю именно when что я не умею именно с таким коллективом и с таким руководством потому что в другом месте где бы ты не работал ты не будешь понимать и чувствовать то тепло то субординацию то понимание нужно делать как здесь! Ведь мы это всё делаем не для себя а в первую очередь для детей одеть

Я не могу сказать что где-то есть отрицательные стороны или их нету, конечно могут поспорить со мной многие люди что в каждой работе есть свои положительные отрицательные стороны. Но я бы сказал что он здесь в нашей работе не может быть отрицательных сторон это ты создаёшь себе атмосферу отрицательную или наоборот положительную решать тоже тебе ты можешь выйти волшебником и отдать энергию детям и начинать играть в батут получает не взамен в два раза больше а можешь выйти унылым волшебником Который будет проводить все уныло и тратить всю свою энергию и после этого с отвесно будет возмущаться на всё. То есть ты сам создаёшь себе настроение либо с утра положительно и всё тебе нравится либо сутра оно отрицательное что тебе не нравится так и на любой другой работе просто нужно чаще улыбаться и быть уверенным в себе и тогда ты поймёшь что любая работа она очень очень Крутая просто нужно её полюбить !