Отзыв о работодателе «ИндексБокс» Добавлен: 05.02.17 14:50

Основное название: ИндексБокс
Другие названия: Indexbox
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

просто охуевшая контора! на позицию маркетолога и менеджера по исследованиям рынков отправляет всем типовое задание с размером в простынь! При этом даже особо не заморачиваясь изучением резюме и без предварительного звонка.Понятное дело, что контора просто под видом поиска штатных единиц тупо использует бесплатный труд соискателей.Будьте бдительны!!!!

Пример их задания:
1.​ Проанализировать динамику производства, в том числе:

a.​ Помесячную динамику в 2009 году

b.​ Сравнить динамику в 1 полугодии 2009 г. с предыдущим годом

c.​ Динамику производства за период 2005- 1 кв. 2009 года

2.​ Построить графики, иллюстрирующие п.1.

3.​ Сделать вывод относительно состояния отрасли производства керамического кирпича

4.​ Сделать предположения относительно факторов, оказывающих наибольшее влияние на развитие отрасли

5.​ Сделать прогноз объемов производства керамического кирпича по итогам 2009 года.

2 задание
ТРЕБУЕТСЯ

1.​ Рассчитать объем рынка в 2007-2008 гг.

2.​ Используя данные из задания 1., сделать прогноз объема рынка на 2009 г.

3.​ Рассчитать долю импортной продукции, реализуемой на территории РФ в 2007-2008 гг.

4.​ Рассчитать долю экспорта в объеме отечественного производства в 2007-2008 гг.

А теперь мы бы хотели познакомиться с Вами поближе.

Пожалуйста, постарайтесь отразить именно Ваше мнение. Поймите, на вопросы, приведенные ниже, нет «правильных» и «неправильных» ответов. У каждого человека свои жизненные ориентиры и мы рассчитываем предложить Вам именно ту работу, которая будет для Вас актуальна.