Отзыв о работодателе «GL MED Residence Beauty & Longevity» Добавлен: 05.02.17 10:43

Основное название: GL MED Residence Beauty & Longevity
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74997000200

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

центр Москвы

В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где уважают время клиентов. ДжиЕль до сих пор набирают менеджеров - выкачивают базу клиентов, а потом увольняют. Не ведитесь.Те услуги, кторые там предлагают, не стоят этих денег. Мои клиенты "в голос" говорят, что в Европе за эти деньги - 3мл.руб. в год, можно лечить всю семью. А здесь не понято что за врачи - ни одного известного имени - погуглите, сами поймете. А такие клиенты идут к врачам по рекомендации, и вряд ли пойдут к неизвестным врачам - что и доказала работа менеджеров. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ЗА 3 МЕСЯЦА!!! НИ У ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА!!! А посмотрите какая вероятность увольнения - 73% (что лишний раз подтверждает мои слова) Не советую идти работать в эту компанию, выжмут всю базу - и уволят.