Отзыв о работодателе «горизонт без границ» Добавлен: 03.02.17 15:23

Основное название: горизонт без границ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 97101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 18/11, лит. А, пом. 3-Н.

Автор: Александра Алексеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2014 г.

Меня зовут Алексеева Александра, я являюсь сотрудником ООО "Горизонт без границ" .

В январе 2014 года пришла на стажировку в турфирму "Горизонт без границ" на помощника менеджера. Обучение проходило в несколько этапов:
1) Самостоятельное обучение ( вся необходимая информация была предоставлена)
2) Сдача тестов
3) Общение со старшим менеджером/руководителем, далее уже допуск к полноценной работе.
Кратко об обучении: вся важная и необходимая информация была предоставлена сразу же по приходу, в процессе обучения вопросов не возникало, так как все исходные данные несли в себе полную и грамотную информацию.
В случае возникновения вопросов можно было обратиться к сотрудникам, но в специально отведенное время, дабы не нарушать расписание.
Не буду скрывать- объем информации большой, поэтому все разделено поэтапно, но с этим можно справиться.
По настоящее время работаю в этой же турфирме менеджером по продажам, обучение и развитие сотрудников происходит постоянно, материалы по обучению каждый раз совершенствуются и упрощаются для более лучшего восприятия.
Опыт в сфере туризма получаешь колоссальный, так как фирма является тур оператором,занимается не только формированием собственного продукта и продажей туров, но и оформлением виз, страхованием и прочее, то есть предоставляет полный спектр туристических услуг.
При большом желании, вы сможете изучить и применить всю полученную информацию и стать профессионалом, будет тяжело, но оно того стоит!

По настоящее время не сталкивалась.