Отзыв о работодателе «Визит-Электра» Добавлен: 03.02.17 11:23

Основное название: Визит-Электра
Телефоны: (495) 662-40-16
Адрес: Россия, г. Москва, Нижние Поля

Нашими потребителями продукции является весь народохозяйственный комплекс, обеспечивающий жизнедеятельность страны: электро- и теплоэнергетика, металлургия,строительные компании, газовики и нефтянники. ООО «ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА» оказывает полный спектр услуг по поставке и комплектации. Компания имеет свой код (ITN) , что позволяет нам экспортировать/импортировать продукцию в страны СНГ. Географический каталог реализуемой нами продукции просто физически невозможно отобразить на одном листе.Только 20% от общей реализации составляет экспорт. Привлекая компанию ООО «ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА» вы получаете только... »
Автор: Алексей Шашков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ответственный за продажи
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал в компании ВИЗИТ-Электра пол-года. Могу сказать, что это абсолютно нормальная компаний с хорошими людьми и адекватными руководителями.
Компания работает почти 15 лет на рынке, а это может означать только одно - у компании ест твёрдое, есть стержень.
Увидел какие-то гадкие отзывы об этой компании в интернете и честно сказать удивился. Уверен, что такие отзывы пишут только люди, которые не могут взять ответственность за свою жизнь и ищут кругом виноватых в своих провалах.
Да, все мы люди и все мы можем допустить ошибки, но на то мы и люди. Такое ощущение, что те, кто пишет плохие отзывы идеальные люди, которые делают все идеально. Глупости.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании и особенно Вячеслава Визитиу за то время, которое мы проработали вместе. Я даже скучаю по этому коллективу. Вячеслав, ты молодчина, что столько лет у тебя практически бессменный костяк твоего коллектива остался и по сей день.
В общем это хорошая Российская компания со своей историей и культурой.

Нету