Отзыв о работодателе «ОАО Кингисеппский Хлебокомбинат» Добавлен: 01.02.17 12:45

Основное название: ОАО Кингисеппский Хлебокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лен.область г. Кингисепп

Автор: Танк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

нет

В управлении сидят мошенники и аферисты, посткоммунистические пенсионеры, вцепились в креслица и вытравливают молодёжь из города.
Пришла на вакансию сортировщик продукции, со мной в очереди не собеседование было еще 2 девушки. у меня сразу спросили про опыт, сказала что работала на складе в Питере более 10 лет. предложили подработать на время отпусков кладовщиком, по договору подряда, собеседование проводила Наталья Николаевна (менеджер по продажам). договорились так, первую смену я выхожу на время по своему усмотрению т.к. она оплачиваться не будет, если мне все понравится я должна ей позвонить на след.день. так и было, после ночной смены утром позвонила сказала что все ок. Наталья попросила сегодня же до 17.00 принести документы на оформление, то что я с ночи сегодня мне опять в ночь ее вообще не волновало. Принесла документы, меня отправили в приемную к секретарю (которая видимо и кадровик) сняла копии и сказала зайти к Наталье, договорились что выхожу в смены с действующим кладовщиком на обучение, эти смены оплачиваемые. Я даже не спросила когда дадут договор, по опыту договор давали либо сразу либо в течение 2-3 дней, поэтому спрашивать когда дадут не стала, подумала наверно передадут по смене. и это стало моей ошибкой. Отработав 4-ре смены, замечу что я не просто ходила и записывала, я помогала коллеге, считала товар, помогала фасовать. это были полноценные рабочие смены. выйдя на пятую смену и спросив не передавали ли мне договор, мне коллега сказала что она ничего не знает, и что вроде договор у них дают потом после отработки, я попросила у нее телефон Натальи, и сказала что с утра ей буду звонить узнавать за договор, ушла при этом самостоятельно в 24.00 т.к. для меня уже все было понятно:) нигде еще не доходило до того что бы приходилось бегать и выпрашивать договор. видимо такое только в Кингисеппе возможно. Значит звоню с утра, Наталья не дав мне ничего спросить, предъявляет мне с хамским тоном, почему я ушла в со смены? в ответ я спрашиваю, почему я не увидела до сих пор договор, на что она ответила - что договор у нас закрывается после отработки. я в свою очередь сказала - "Вообще то договор подряда закрывается актом выполненных работ". после чего я услышала как Ирина Владимировна видимо сидевшая по соседству громко и быстро сказала Наталье - Скажи ей тогда до свидания! Прикольно правда!!! я интересуюсь у нашего правительства вы что нас продали в рабство????? я потом еще днем пришла туда, хотела получить расчет, Наталья там на нервах спрашивала нормальный ли я человек, на что я отвечала дайте договор и я буду работать, в чем проблема, я не отказываюсь подменять ваших сотрудников... она убежала и сказала что бы я к часу пришла за расчетом. я пришла, охранница сказала что ей велено меня не пускать, сижу на проходной жду Ирину Владимировну. в час пришла и сразу на меня напала почему я покинула смену (это типо у нее такая отмазка), я говорю что без договора не работаю и хотелось бы получить расчет. на что она ответила что я не работник организации и ничего мне не должны. я пригрозила прокуратурой, и трудовой инспекцией это не помогло, этой наглой грымзе плевать на всех. Хотела пройти к Ген.директору не пустила говорит что он не хочет со мной разговаривать. я если честно тоже не хотела с ним разговаривать просто хотела увидеть этого человека своими глазами. Интересно о чем и чем думает генеральный директор такой компании, наверно у него в голове только сиськи и дешевые понты... . где норм ген директор такой фигни не будет никогда... короче все проебал в буквальном смысле:)))) Мне то уже лично все равно, зато будет о чем в деревне писать, у меня уже столько смешных историй накопилось про ситуацию на рынке труда, ну хоть какая то польза с этих "хороших людей" будет. Отдельное спасибо правительству за созданные условия, благодаря которым пенсионеры вытравливают молодых из городов в деревню или мегаполисы жить по съемным клоповникам. Спасибо Вам!!! Вы лучшие!!! Обращаюсь к правительству, может вы мне будете платить за мои исследования??? может это будет эффективнее работать чем трудовая инспекция??? и где наш народный Жириновский почему нет такой инициативы от него??? ась? понимаете мы все таки живем в мире людей, а если у вас до сих пор все как в джунглях, так идите в лес и живите там. простому обычному человеку не нужно много денег и власти - это у вас что то не так понимаете?? а вы из нас дураков хотите сделать.