Отзыв о работодателе «ООО МСК ИНВЕСТ» Добавлен: 01.02.17 12:42

Основное название: ООО МСК ИНВЕСТ
Телефоны: 8-965-442-81-16 Константин Викторович (Директор) Анастасия или Анна (8-903-744-88-78) кадровичка
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 4-ая Кабельная улица, д.2 стр.1 (вход с торца здания)
Автор: Маргарита Шипелёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по маркетингу, рекламе и развитию квест локаций
Дата собеседования: 2016 г.

Классные квесты!

Просят выполнить задание и сделать мини аудит с кратким планом продвижения компании, но на собеседование так и не попала, схема у них со всеми маркетологами одна и таже, зовут сделать задание и потом вроде как вам отказали но по идее всегда говорят что в любом случае решение только после собеседования и кадровичка у них на фрилансе, говорят что офис в Москва-Сити но это развод на лоха там о такой компании и знать не знают, и на собеседование зовут в кафе на серпуховской что тоже показалось дико подозрительно, не ведитесь на такие задания где вы сперва проделываете не малую работу а потом вас кидают, я находила ещё нескольких ребят которые также попались в эту шарагу!