Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 31.01.17 21:44

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская Слобода

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Когда то были, сейчас нет

Работала в данной компании практически год. Во первых- все отзывы, которые пишутся на разных сайтах о данной компании неоднократно повторяются, видимо отдел качества не придумал ничего нового, как размещать по 100 раз отзывы сотрудников, которые тысячу лет как не работают, но когда то работали и писали положит.отзывы. Отзыв тысячилетней давности размещают по сто раз на разных сайтах.Во вторых трудоустроят вас сюда дорогие соискатели только после выполнения вами плана, который каждый месяц повышается на 100 тыс. Через 2 мес., если не показываешь результата-могут уволить.Мотивация меняется каждые 4-5 мес.Руководство не любит перечислять деньги за невыполненнную работу клиентам (часто бывает, что компания берётся выполнить работу, лишь бы деньги заплатили, но в итоге не выполняет ее). Ищется сто причин, чтобы не перечислять возврат. Задержка зп каждый месяц. Дикая текучесть кадров. Берут всех подряд.Им нужны звонари, дают базу клиентов не понятно какую и ты попробуй слепи договор и получи оплату.Входящие запросы кидают сотрудникам, которые по 3 года и более работают в компании. Писать могу еще очень долго.Большой совет соискателям "адекватным" обходить стороной данную компанию.Я так же не уверена, что мой отзыв еще и разместят.