Отзыв о работодателе «БФ "Дорога в жизнь"» Добавлен: 31.01.17 16:19

Основное название: БФ "Дорога в жизнь"
Другие названия: "Мама работает"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, м. Охотный ряд, Георгиевский переулок, 1 стр. 1

НКО Помощь мамам получить образование, найти работу на дому или открыть свой бизнес
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Расположение офиса, идея помощи мамам найти свое место в жизни

Основное - мне пришлось 7 месяцев добиваться выплаты зарплаты, сталкиваясь с игнорированием и ложью руководителя Олеси Кашаевой. В день моего увольнения она даже не приехала в офис и что-то соврала по телефону, так что я не получила расчет. И дальше это многократно повторялось - не отвечала на звонки и сообщения в соцсетях, несколько раз откровенно лгала, что перечислила деньги, а потом оказывалось, что этого не было. Даже присылала фото поддельных платежек. При этом когда приходили деньги от КОС, они тратились на оплату дорогого офиса на Охотном ряду, а не на зарплату сотрудников и бывших сотрудников. Офис в центре Москвы это вообще отдельная история - история про то, что компания практически не занимается тем, что заявляет, не работает с мамами. Основная сфера деятельности компании - это пиар в отношении потенциальных доноров. А работа с мамами - просто капля в море. Атмосфера угнетающая - ложь, злословие в отношении клиентов и партнеров, противоречивые требования, агрессия, постоянные интриги. При этом прекрасный фасад благого дела. Через семь месяцев задержки зарплаты, я все еще жду ее часть. Никому не советую связываться с Олесей Кашаевой ни в качестве партнера, ни в качестве сотрудника.