Отзыв о работодателе «ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"» Добавлен: 31.01.17 08:47

Основное название: ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"
Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.
Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по оптовым продажам
Дата собеседования: 2017 г.

Хорошо что прочитал отзывы и позвонил дистрибьютору, работающему с данными товарищами. Мне стало все понятно, не советую тратить свое время на них.

Шаяхметов Николай! В своем резюме я четко указал, что если компания не выполняет обязательств по выплате заработной платы и срокам, то просьба мне не писать! Кроме этого , манера отбора кандидатов на вакансию предполагает, что у вас нет отдела персонала. Все эти факторы в купе с отзывами о компании в интернете делает вас одним из самых не привлекательных работодателей, поэтому на будущее просьба внимательно читать любое резюме, перед тем, как отправить отклик. Ну а самое главное, начните работать правильно, мотивирую сотрудников, а не отжимая у них деньги.