Отзыв о работодателе «ЦКП company» Добавлен: 28.01.17 16:56

Основное название: ЦКП company
Другие названия: цкп компани

Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис
Автор: Алеша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Пока непонятно

Был в этой компании на собеседовании. Читал разные отзывы, в том числе и здесь, но решил пройти собеседование. Записался на работу с ПК, потому что уже много лет работаю с компами.
На охране я действительно прождал минут 10, пока меня встретят. Затем пришел какой-то парниша, проводил до кабинета и посадил за компьютер для заполнения анкеты.
Пока ничего подозрительного не было. Попросили снова подождать (соу слоу), но предложили чай, кофе - ну ок. Пока сидел, подошел один товарищ, тоже на собеседование, затем нас отправили в соседнюю комнату, где сидели еще двое. Это уже напомнило здешние отзывы про групповые собеседования, хотя такое и в других местах бывает.
Через какое-то время вошла девушка и беседа началась. Всего нас было четверо. Каждому задавали вопросы, рассказывали о работе, меня закидали банальщиной по технике и продажам.
Ничего не услышал про какое-либо обучение за 10 тысяч, меня просто отвели к начальнику, а остальные трое остались ждать другого специалиста.
Биг боссом оказался смазливый молодой человек, который тоже устроил допрос, но он вот точно разбирается в моих ответах лучше, чем та девочка из отдела кадров. В целом, впечатление осталось положительное. Может, с тех пор, как я здесь все читал, уже что-то поменялось в компании, но звиздец, к которому я готовился, нот детектед. Обещал боссу подумать и созвониться в ближайшее время: попытка- не пытка. Если узнаю что-то паршивое, отпишусь тут и свалю.