Отзыв о работодателе «Евросервис группа компаний» Добавлен: 28.01.17 12:47

Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.
Автор: НЕЛОХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инвестор
Дата собеседования: 2016 г.

Было весело общаться с Ириной, как представилась "работником по подбору персонала".)))) Но после перманентного потока наводящих вопросов по ее mini лекции, которую он читала с листка А4. Стало еще веселей.

Мои впечатление начились еще до встречи с Ириной, с первой минуты общение оператора, описывающую условия и требование к кандидату. В двух словах это звучала так," как говорил мой покойный дедушка будешь ср*ть деньгами". Ну ладно подумал я, записывайте на собеседование. Зашел я на сайт GRV group, как они себя позицианируют, ведущая российская ИТ-холдинг прям корпорация. У которого посещения 26 чел. в денЬ)) меньше чем ко мне ВК заходят. Ладно это все херня, зашел я потом через их видео на сайт Евросервис. Оказалось евросервис кроме питера, нигде нету и те адреса которые были для других городов просто на карте не существуют WTF? И ОЗОРЕНИЯ, что это кидалово пришло, ну думаю все ровно делать нечего схожу послушаю, что мне скажу в "головном офисе ИТ- холдинга"........ Дальше не буду писать и так все понятно )))
P.S Девушка Ирина сори что попала под раздачу.