Отзыв о работодателе «КОСМИК» Добавлен: 26.01.17 23:10

Основное название: КОСМИК
Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 258-52-90
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Красносельская,л.43

РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА
Автор: Анастасия Воронина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не заметила ..

Работаю детским аниматором.Столкнулась с неадекватным поведением сотрудницы "Космик Капитолий "Снежанной Лисовской,шеф анимации.Ее помощница -Ирина Януцик .Договорились о проведении мною детского праздника с29.01 с 11.00 до 18.00.Договаривались заранее ,за две недели .В итоге 25.01 пришел тайминг актеров.Я задала в группе в Контакте несколько вопросов 1)относительно времени (так как по таймингу начало с 12).Я уточнила ,в 11 ли начало.2)относительно программы
На что неадекватная дама Снежанна истерично ответила ,что ко мне будет приставлен быстросоображающий опытный аниматор ,в отличие от меня .
Уже хамство....
Когда я ответила ,что я не тупая ,то эта истеричка наехала на меня "Не делай мне мозги ,смотри тайминг".Я в свою очередь попросила не хамить мне .На что она отказалась сотрудничать со мной на данном мероприятии.
Из -за нее я лишилась денежных средств и потратила зря время .Мерзкая дама ,которая смотрит на всех свысока,а ничегошеньки из себя не представляет...