Отзыв о работодателе «новая тула» Добавлен: 26.01.17 21:31

Основное название: новая тула
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (487) 255-05-75
Адрес: Россия, г. Тула, АН Новая тула

недвижимость - продажа, обмен, аренда) Специалисты АН «Новая Тула» - это успешные риэлтора с многолетним опытом работы, выходцы из крупнейших агентств недвижимости в Туле. Визитная карточка компании – это наши сотрудники, которых благодаря их активности, порядочности и высокому уровню профессионализма знают «в лицо» как многие клиенты, так и специалисты других агентств.
Автор: Елена Зернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: риэтор
Дата начала работы: Июль 0201 г.
Дата увольнения: 2017 г.

1. Всем доброго вечера. Меня зовут Лена. Хочу поделиться с вами своей историей. Я закончила ТулГУ по специальности "дизайнер" и как и пологается сразу же после института начала искать работу по специальности. И вот уже через неделю на мое резюме откликнулась одна из тульских компании и пригласили меня на работу и пообещали очень приличную зарплату!. Моему счастью не было предела! В то время, как мои однокурсники по-прежнему безуспешно размещали свои резюме , я уже была принята! Я с огромным этузиазмом принялась за дело. Но уже через месяц он стал утихать...и задачи уже не казались такими интересными, и клиенты попадались из области фантастики и начальство вечно всем недовольно. По последней каплей стала зарплата, которую, я кстати, получила не в конце месяца , как положено, а через полтора!!! На эти деньги можно было разве что в мак дак сходить пару раз. На вопрос почему у меня вышло так мало , директор ответил , что пока я только стажер, а стежеры не могут получать много не при каком раскладе ( даже не смотря на то, что я работала и в свои выходные). Мечты о новом айфоне быстро разбились о реальность. Через пару месяцев я поняла, что больше так не могу и нужно искать что-то другое. Мне позвонили из агентства недвижимости " Новая Тула" и предложили прийти на собеседование. Я сначала хотела отказаться, так как мне сказали, что окладной части нет. Но время свободного у меня было много, поэтому решила сходить, хотя бы послушать , что мне предложат. Попутно я искала другие варианты. Помыкавшись месяц , а то и больше я так и не нашла, то что меня устроило бы. И решила рискнуть , не смотря на мамины отговорки, пошла устраиваться риэлтором. Первый месяц я получила ноль) а это на 10 000 меньше чем но на предыдущей работе))) но теперь я не ушла , потому что эта работа меня действительно заинтересовала и я четко видела недалекую перспективу заработка денег. Мое чутье меня не подвело. Как и говорил директор агентства недвижимости "Новая Тула" уже на второй месяц я вышла на хороший доход! А на третий смогла себе позволить купить айфон! И без кредита!!! Это была моя первая победа. А как мной гордилась мама!! Работаю в этой компании и посегодняшний день и очень благодарна судьбе, что именно так все сложилось! Мораль сей басни такова 1. не всегда стабильный оклад - залог хорошей зарплаты) 2. Мамы тоже ошибаются. Ваша Лена.

нет)