Отзыв о работодателе «M-Shoes» Добавлен: 21.10.11 19:47

Основное название: M-Shoes
Другие названия: ООО " Thomas Munz" ,ООО "Мюнц Шуфабрик ГмбХ"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 954 28 63

Продажа "немецкой" обуви и аксессуаров
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Могут быть хорошие премии в сезон распродаж

Устроилась в эту компания в середине июня 2010. Поначалу мне нравилось, пока я не узнала о системе штрафов и о том, что оформлена я лишь с середины июля, то есть, спустя месяц. Попыталась узнать, в чем же дело, но, к сожалению, не смогла получить внятного ответа. Дальше я узнала что зп будет перечисляться на 2 карточки, одна белая, вторая черная, выдали только черную, белую выдают спустя 3 месяца после отработки (официальной отработки)
Инвентаризации которые должны проходить каждый месяц, проходили на самом деле раз в полгода, вычитались астрономические суммы, минус 1/2 зп за инвентаризацию и еще плюс штрафы. Полнейшее несоблюдение трудового кодекса, трудовой договор никто не собирался отдавать на руки,его даже прочитать не давали толком!
Когда устраиваешься, пишешь заявлению на имя генерального директора ООО " Thomas Munz" , а вот увольняешься уже из ООО "Мюнц Шуфабрик ГмбХ" и генеральным директором там является уже совсем другое лицо.
Больничный не оплачивался абсолютно, только беременным, чтобы уйти в отпуск надо занять очередь аж за 3 месяца.
После увольнения еще 2 месяца не могла получить на руки трудовую книжку. Так же не были произведены все выплаты, выплатили лишь половину из того, что полагалось
Если кому-то из офиса понадобится продвинуть "своих" они это сделают незамедлительно!
Если готовы идти по головам, то наверняка сможете много добиться в этой компании, а если еще и согласитесь стучать Рыжониной на всех и на всё, то цены вам не будет!