Отзыв о работодателе «Гранель» Добавлен: 25.01.17 14:42

Основное название: Гранель
Другие названия: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская 22

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Генерал Майор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Первое впечатление - серьезная компания. Несколько этапов собеседований (я прошёл 4)! Но уже в процессе понимаешь, что не все так радужно. Надо бегать по кабинетам и везде занимать очередь, как в поликлинике. Каждый собеседник очень занят или плохо воспитан, поэтому не перестаёт принимать звонки и других людей. Отношение чисто формальное: что хочешь?, готов работать?, приступай. Только отношение четвёртого (как они все называют его шёпотом АнГел, толи по инициалам толи потому что молятся на него) отличается от общего хаоса, тихо, спокойно, не отвлекаясь, чётко по существу вопросы. Вот еслибы все такие собеседовали мой выбор пал бы на эту компанию, но увы.

Согласен с одним из отзывов ниже. Мат при общении и отношение к соискателю как к скоту в этой чудо компании приветствуется. Проходил собеседование с толи Сахатом толи с Саломатом, так сложилось впечатление, что данный товарищ не знает русских слов кроме нескольких матерных. Зато гордится своим воинским званием, непонятно как он раздавал команды в армии, если двух слов связать не может кроме Нах-бл... Заметил что в кабинете нет даже компа, это в 21 веке, хотя должность толи президент толи премьер министр толи кадровик компании. Вопрос зачем такие чудаки проводят собеседование, чтобы нормальный человек сразу сбежал?