Отзыв о работодателе «ООО СТН» Добавлен: 24.01.17 13:21

Основное название: ООО СТН
Другие названия: Современные технологии нагрева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 84957835055

Новая производственно-торговая компания делает обогреватели и тёплый пол из аморфного металла.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Белая заработная плата !

Положительные стороны этой компании только белая зарплата,это единственный плюс который не могла не отметить ! Которую задерживают на 1,5-2 недели и надо прям выпрашивать ее... аргументировав на то,что нужно платить за кредиты и квартиру !!!
Как Рабы!!!!
Что касается общей работы в данной компании,это просто рабство! Заставляют выходить в выходные дни ,которые не оплачиваются ,заставляют задерживаться ,так же без оплаты !
Требуюют не реальные вещи ,что если не будет продаж в первую неделю увольняем ! Что и происходило !!!
Что касается текучки,пришла работать 5 декабря ,на собеседование коммерческий директор утверждал что компания очень крупная и все офисы,склады и производство в собственности ,как оказалось потом все в аренду ,но это не самое страшное! Каждая маленькая компания хочет показать что она крупная ))))
Когда пришла до меня уволили уже троих менеджеров ,объяснили тем что менеджеры были плохими и не хотели работать (хотя изначально на собеседование утверждали то ,что ищут профессионалов и других не берут )
Проработав 2 недели, уволили ещё троих менеджеров! Набрали новых и картина повторилась уволили через 2 недели снова,в том числе и меня ! Причём меня не было на рабочем месте ,отпрашивплась по личным делам (отпускают кстати с радостью,когда берёшь за свой счёт ) позвонили по телефону и сказали что вы уволены !!!
Собственник армянин,требует быстрых денег ,как на рынке )))
Ставят не реальные задачи ,из серии набивайте базу не менее 50 новых завести в программу (их ещё надо найти ) ладно 50 новых,по мимо этого ещё и старых надо обзвонить и тоже порядка 50 с занесением так же в базу ! Плюс 100 взаимодействий (отправка коммерческих ) но при этом нужны продажи уде через неделю )))) смешно
Компания на рынке чуть больше 3-х месяцев ,ни кому не известна вообще !!!!какие продажи через неделю ? В общем смешно ))))
Напоминает шараш -монтаж
Что косается коммерческого "Александра " такое ощущение что человек сам не понимает что хочет, и что самое интересное не знает как делать !
По пол дня рисует на доске ))))со словами :
-не понимаешь сейчас нарисую ))))
И ещё что не мало важно !!!!!
Постоянные задержки зарплаты на 1,5-2 недели
И причём пока сама не задаёшь вопрос когда зарплата ни к о не вспомнит ! И при данном вопросе ,сразу негативно смотрят на тебя,со словами какая зарплата ,работать надо ,у нас у всех задержки в компании и тв не первая !
Так вот когда даже пришла за расчётом ,бухгалтер сказал что денег нет и рассчитать меня не смогут ,просили подождать пока не решат вопрос ! Решили зайти в кабинет где ранее работала и поджалась пока не решат вопрос !
Не прошло и 5 минут меня выгнали как собаку в коридор...
Ашот который постоянно улыбается и такой позитивный сказал :
-ты что тут сидишь (все это в грубой форме )
Ответ мой понятен ,что жду пока рассчитают
На что он мне ответил
-пошла от сюда не чего тебе тут сидеть иди жди в коридоре ...
В шоке
Реально таким людям работать только на рынке и продовать картошку с арбузами а не лезть в бизнес ,который они даже не знают как построить !!!!