Отзыв о работодателе «ЗАО "Умалат"» Добавлен: 23.01.17 16:42

Основное название: ЗАО "Умалат"
Другие названия: Умалат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Брянск, г. Севск

Производство и продажа сыров
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Все выплаты белые. Прозрачная и понятная структура выплаты заработных плат и премий сотрудникам. Все официально и четко по графику. Постоянно происходит индексация заработных плат и повышение разрядов.
Компания активно развивается как в отношении увеличения производственных площадей и мощностей, так и в плане развития персонала - постоянно проводятся различные тренинги для руководящего состава, не так давно стали также проводить обучения для сотрудников на производстве.
Очень много различных задач - лично я отношу это к положительным сторонам, т.к. могу развить себя с новых сторон. Для кого-то это, наоборот, будет минусом, но работы по типу "не бей лежачего", когда можно просто прийти на работу и отсидеться в соц.сетях, здесь нет.

Отсутствие корпоративного общественного транспорта для того, чтоб добраться на работу/ с работы (по г. Севск).
Хотя этот вопрос можно смело отнести и к администрации города Севска, в котором не ходит общественный транспорт..