Отзыв о работодателе «ООО "ФОРВАТЕР+"» Добавлен: 23.01.17 16:20

Основное название: ООО "ФОРВАТЕР+"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.
Автор: Полина Снежко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: секретарь
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Хочу поделиться отзывом о компании Форватер+.
Эта компания занимается полиграфической продукцией. Я пришла на должность секретаря.
По телефону при приглашении на собеседование обговариваются требования и условия работы, которые повторяются на самом собеседовании, что говорит в пользу компании, и дает гарантию отсутствия каких-либо сюрпризов. Подробно рассказывают, чем вы будете заниматься. В компании готовы обучать с 0. Есть реальная возможность карьерного роста. Я пришла на данную вакансию с нулевым опытом в данной сфере. Всему обучают, и как во всех хороших местах, ждут инициативу, которая способствует карьерному повышению. Все зависит от самого человека, в большей степени от его желания. Работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Атмосфера в коллективе приятная, я не согласна с отзывами, которые оставляли другие. В работе всегда есть спорные моменты и их надо решать. Если вы идете на работу, которая требует контакта надо быть адекватным и выполнять требования. Всегда готовы помочь, ответить на возникнувшие вопросы и объяснить что и как сделать. Очень хороший коллектив. Начальство периодически устраивает корпоративы для сближения сотрудников.

Далеко от дома. При выборе работы данный критерий был на последнем месте. Если работа хорошая, интересная, коллектив понимающий, то данный критерий будет не важен.