Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ» Добавлен: 22.01.17 14:13

Основное название: ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Никаких.

Пришло сегодня (в воскресенье, что немного странно) вот такое письмо:

"Здравствуйте! В связи с открытием дополнительного филиала в центральном регионе оптовой-производственной компании, требуется помощник регионального руководителя. Встретили ваше резюме на сайте по работе, оно заинтересовало нас. Приглашаем Вас на собеседование 23 января в понедельник к 14:00 или к 17:00. Адрес офиса: ул. Старая Басманная, 21/4,стр. 1 , вход без ступенек (коричневая дверь напротив клуба Театр), внизу скажете , что вы в офис 121, после турникета-направо, администратору на ресепшене скажете, что на собеседование к Демченко Ольге Юрьевне.
Если в данное время не сможете подъехать или если нужно будет уточнить что-либо, свяжитесь с нами по телефону: 8967-134-2949, 8977-294-7242.
С уважением,Ольга Юрьевна

Описание позиции "помощник регионального руководителя": работа с персоналом, планирование, распределение и организация работы, составление рабочего графика,первичный документооборот. Организация переговоров, совещаний, контроль отгрузок и доставки товара до клиентов. В дальнейшем работа с регионами. Оформление официальное, оплата высокая (индивидуально обсуждается на собеседование ), график возможен различный (стандартный - с 9:00 или с 10:00, восьмичасовой рабочий день) . Обучаем, рассматриваем перспективных кандидатов, готовых обучаться, развиваться личностно и профессионально. Если Вам это интересно и Вы хотите развиваться, ждем Вас на собеседование!!!"

Я даже думала съездить, написала в ответ, что согласна. А потом до меня дошло, что название компании в письме не указано, это показалось... прямо скажем, странным. Позвонила по двум указанным телефонам - ни по одному не ответили. Тогда я вбила телефоны в гугл и нашла этот сайт. Огромное спасибо всем за отзывы, а то я бы завтра только зря время потратила.