Отзыв о работодателе «ПитерТвой» Добавлен: 20.01.17 17:13

Основное название: ПитерТвой
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (911) 010-73-79
Наша миссия - способствовать культурному обогащению как можно большего числа людей, выступая для них лучшим проводником в сфере туризма и путешествий.
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: Январь 2016 г.

Наверное, престижно.

В целом от собеседования осталось только отрицательное впечатление. Пригласили на собеседование на HH, но не позвонили, а просто отзыв скинули. Я его вначале и не заметила. Потом оказалось, что внутри отзыва вписана информация о времени и месте собеседования. Сложно за таким уследить, когда в день приходит уйма всего со стандартной отпиской с телефоном и именем рекрутера. И даже не спросили, удобно мне или нет в это время. К тому же мне требовалось принести моё распечатанное резюме (это что-то вроде непонятной блажи - заполнения анкет с дублированием инфы из электронного резюме). Не понятно, почему они сами не могли его распечатать. Хотя на этом этапе я подвоха не заметила. Я его осознала только тогда, когда таки отыскала вход. Оказалось, что собеседование массовое, что тоже не было указано в приглашении. Я вообще не любитель подобных анонимных кружков, когда тебе предлагают "рассказать о себе" перед 20 незнакомыми людьми. Осталась, чтобы понять, права я была или нет. Нас оказалось не 20, а восемь. Все девушки (как выяснилось позже, там вообще весь коллектив женский, и только два боярина-начальника). Вначале мы ждали внизу с охранниками, потом нас отвели на этаж и оставили в зелёных коридорах типичных офисов. Наконец начальник Руслан пришёл, пафосно объявил кастинг, кинул фразу про 50 мероприятий на год. Собеседование оказалось не совсем массовым - нас вызывали по одной в кабинет. Далее прошёл час, пока каждая девушка сходила и рассказала, "почему они должны взять именно её". Спустя этот час (ты, словно студент, стоишь и ждёшь оглашения результатов) оставили двух девушек, которые прошли во второй этап, чтоб написать тестовое задание, остальных отправили домой. Не знаю уж, как они себе пишущих людей выбирают по пятиминутному разговору. Да и отношение на собеседование оставляет желать лучшего.