Отзыв о работодателе «ЗАО Компания Медэкс-Интер» Добавлен: 19.01.17 12:51

Основное название: ЗАО Компания Медэкс-Интер
Телефоны: 89255237058
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Монтажная, д.7, стр.1А, оф.433

«КОМПАНИЯ МЕДЭКС-ИНТЕР» - успешная компания, являющаяся эксклюзивным представителем лучших производителей медицинского оборудования. Богатый опыт поставок продукции медицинского назначения способствует постоянному поддержанию положительного имиджа компании.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент тендерного отдела/офис-менеджер
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Положительного впечатления у меня нет

Пригласили на собеседование в эту контору. Попросили приехать к 9 утра. Поехала на машине,потратила час на дорогу,приезжаю,говорят подождать директора,прождала час, созвонились с директором,он оказывается приедет только к 12. Отвели меня в отдел кадров сидит женщина Чекренева Марина Александровна.,она говорит надо было приезжать в 9. я говорю я в 9 приехала,сказали подождать, она мне опять если вы не можете к 9 приезжать на работу то вы нам не подходите,я еще раз говорю что приехала к 9 и сижу тут час, она опять надо было к 9, я поняла что разговор по кругу,говорю принимать не будуте? нет. замечательно.всего хорошего. Раньше никогда не писала ни хороших ни плохих отзывов,но такое поведение сотрудника возмутительно. Надеюсь что мой отзыв кому нибудь поможет,а может быть и сам руководитель наткнется на него и прочтет и откроет глаза на своих сотрудников.