Отзыв о работодателе «То самое Жигулевское» Добавлен: 18.01.17 08:37

Основное название: То самое Жигулевское
Другие названия: ИП "Пугачева" ИП "Романов"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (3532) 29-12-12
Адрес: Россия, г. Москва, г.Оренбург

Торговля алкоголем, Нарушение трудового законодательства РФ, Нарушение закона о Торговле РФ, Нарушение КоАП
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

К великому сожалению таковые отсутствуют!

Самое интересное что у продавцов в данной организации нет мед книжек, и при том что организация занимается продажей продовольственной продукции я молчу про пиво но вот рыбка соленая снеки орешки и.т.д. и.т.п, пивом торгуют круглосуточно при этом в точках где употреблять его возможности нет, пытались достучаться до администрации ссылались на ст 14.16 КоАП РФ объясняли могут при проверке привлечь к административной ответственности все побоку, сказали что они закон соблюдают а отвечать за действия третьих лиц они не могут и административную ответственность понесут уже не они а продавцы поскольку пивом приторговываю самовольно без ведома работодателя.
Про продавцов - картина более чем уникальна ну по крайне мере для меня, приходите вы скажем работать помощником руководителя или бухгалтера менеджером на худой конец, проработаете месячишко и вас за прилавок пивом торговать или увольнение!
Ну нечего в ближайшее время проведем с коллегами из Москвы рейд все факты на тв и в органы гнать таких горе бизнесменов надо из города!
p/S
Не хайте продавцов их заставляют работать на этой должности!