Отзыв о работодателе «РосСтальМаш» Добавлен: 17.01.17 22:49

Основное название: РосСтальМаш
Другие названия: ООО"РосСтальМаш"Холдинг AVG Grainsystems
Телефоны: 8 800 100 6354, (86354) 74404 приемная
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания- производитель элеваторов и элеваторнгого оборудования
Автор: кандидат кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Современное оборудование постоянно закупают

В кадрах работает женщина напоминает monkey в очках лицом в общем ты узнаеш ее из 1000 не помню как зовут пообещает вам золотые горы если придете на работу в итоге кинут на деньги. говорят привела какогото директора на прошлой работе он обанкротил один завод, а второй сгорел вместе с людьми, короче если у вас все хорошо мы идем к вам. В работе применяет военный подход мне все пох... лиш бы вы все были зае... ными заставит вас писать бумагу а на нее еще три а на эти три еще 23 и так пока не кончится бумага, а кончится она у вас быстро т.к. канцтовары вместе с туалетной бумагой и тряпками он урезал экономит деньги предприятия. но и тут вас спасет знаменитая солдатская смекалка писать вы будете!!!!! на туалетной бумаге и в целях экономии на использованной!!!
И вот этот звездный парад уродов поведет ооо авг в светлое будущее Жаль нормальных которые там работают Я счастлив, что не работаю с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!