Отзыв о работодателе «Unis-pro» Добавлен: 16.01.17 19:55

Основное название: Unis-pro
Другие названия: Юнис Pro, Юнис-про
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, удаленная работа
аутсорсинг, аутстаффинг и лизинг персонала
Автор: Nastya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор-контроллер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

их нет!

Никогда не писала отрицательные отзывы, но, в данном случае, хочу предупредить потенциальных соискателей относительно вакансий данного представителя. Я в поиске удаленной работы и понимаю, что найти ее очень непросто. Увидев хорошую, как мне показалось, вакансию на сайте hh/ru, я направила отклик в Юнис pro. Мне достаточно быстро ответили с предложением иной вакансии также на удаленной основе. Называлась она оператор-контроллер и заключалась в том, что моя задача будет проверять операторов колл-центров их клиентов. По условиям все выглядело довольно прилично. Предлагалось выполнить тестовое задание, которое предполагало обзвон нескольких агентств с целью проверки работы их операторов. В случае успешного выполнения задания выплачивалась небольшая компенсация за выполнение работы. В конце необходимо было заполнить ответы на заранее высланные ими (юнис-про) вопросами.
К заданию я подошла очень ответственно. Придумала историю, как мне и сказали, фиксировала все необходимые пункты. Следила за каждой деталью. В конце проверки всех высланных мне агентств, я сделала файл, где заполнила все необходимые параметры. Поставила оценку каждому проверенному оператору и направила файл Геннадию Щекочихину (от него мне приходили письма).
Итог-после того, как я направила файл с выполненным заданием, мне снова написал некий Геннадий Щекочихин и снова предложил мне выполнить тестовое задание!
Я отправила ответное письмо, что задание я уже выполнила, снова вложила файл и продублировала информацию в письме.
Ответа не последовало. Я написала Геннадию повторно-ответа нет.
В связи с тем, что ответа от Юнис про в лице Геннадия Щекочихина не последовало, я делаю вывод, что они просто ищут таких "дурачков", которые бесплатно им выполнят задание, потратят свои деньги на телефоне и сделают бесплатную работу за других.