Отзыв о работодателе «ООО Все форматы» Добавлен: 14.01.17 20:32

Основное название: ООО Все форматы
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Из плюсов:
Офис в шаговой доступности от метро. Приятный коллектив, адекватные руководители. Понравилось четкое распределение обязанностей по отделам и сотрудникам: менеджеры занимаются исключительно продажами, никакой лишней нагрузки, только работа с клиентами и первичная подготовка информации по заказу, бухгалтеры выставляют счета и работают с документацией, отдел запуска полностью подготавливает заказ к производству и организовывает логистику.

Из минусов: оформление по трудовой только после прохождения испытательного срока, зп выплачивают только раз в месяц, а отдыхать придется за свой счет, так как отпуска оплачиваются исходя из минимальной ставки. Очень требовательное руководство, если ставят задачу, то обязательно обозначают так называемый "дедлайн", если не успеваешь уложиться до этого самого дедлайна -штраф 1000 рублей даже несмотря на то что можно банально не успеть, потому что весь день общался с клиентами.
Видно, что компания развивается, предлагают хорошие перспективы, но заметят тебя только в том случае, если забыть про стабильный 9 часовой рабочий день, и вкалывать как проклятый.
Отработал в итоге месяц и решил, что условия не для меня.