Отзыв о работодателе «Компания Акульчев» Добавлен: 13.01.17 00:01

Основное название: Компания Акульчев
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Производство кондитерских изделий (мягкие вафли, печенье с начинкой и без).
Автор: Айседора Дункан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 0983 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

1. Беспатный обед и чаепитие, откуда вас выгонят после того как пройдет только половина установленного по трудовому договору времени - это половина звезды.

2. В коллективе есть очень хорошие люди. Но бывает и полнейший неадекват - снова только половина звезды.

Итого - единица вам, господин Акульчев.

Боже! Если бы я только могла знать наперед с какими беззакониями и безобразиями со стороны этой клоаки мне придется столкнуться - никогда в жизни носа бы туда не сунула! Это просто уужас! Преступная клоака. Как эту организация вообще земля носит? Куда смотрит администрация Челнов и проверяющие органы? Где инспекция по охране труда, где прокуратура? Аууу!! Вы что все уснули, Челны?!
Фактический владелец предприятия 2 раза поменял в уставе компании фамилию владельца (соискатели, задумайтесь!)... Очень жалко людей, которые там работают. Наверное от безысходности. Хочется верить что когда нибудь закон все-же восторжествует. А если нет - пусть восторжествует Закон Божий! Когда нибудь это должно случиться. Да, мы живем на грешной Земле, но Бог все видит. И поездки на Афон вряд-ли перетянут противоположную чашу Весов...