Отзыв о работодателе «Нюкон» Добавлен: 04.01.17 16:56

Основное название: Нюкон
Другие названия: ООО Нюкон энерджи, ООО Нюкон Групп
Телефоны: 8 (495) 730-73-62

Производство конденсаторов.
Автор: Просто человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2002 г.

Ничего хорошего.
У меня плохое мнение об этой компании и ее гендиректоре.

Не рекомендую работать у них на должности инженера-конструктора. Хорошо оплачиваемые места у них давно заняты другими людьми и они там работают много лет, а на их вакансию инженера-конструктора, которую люди наблюдают в интернете, они постоянно принимают специалиста, только что окончившего ВУЗ или учащегося в нем, и поэтому больше 35000 рублей в месяц платить ему никто не будет.
Обещаниям же гендиректора К.Г. Халапяна поднять зарплату после испытательного срока ни в коем случае верить нельзя. Зарплату он поднимать не будет. Мне не дадут соврать все уволившиеся с этого места спецы. К концу испытательного срока руководители "найдут" сотни причин не поднимать зарплату.
Средняя скорость приема/увольнения инженера-конструктора в этой организации составляет 3-5 специалистов в год, то есть в течении года у них увольняется 3-5 инженеров-конструкторов. Да и с некоторыми другими специальностями у них точно такая же ситуация.
Я не знаю как это называть, может быть кто-то другой знает ?!
Вопрос : хорошая ли это фирма и стОит ли устраиваться туда на работу ?
Ответ : для одних фирма эта неплохая, а для других очень плохая, и устраиваться туда работать рекомендуется лишь в том случае, если человеку нужно переждать какой-то небольшой промежуток времени для того, чтобы найти себе нормальную и хорошо оплачиваемую работу в другом месте с более адекватным руководством, работать более продолжительное время у них при таком раскладе будет крайне неприятно.