Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж» Добавлен: 23.12.16 21:41

Основное название: Милана стиль трикотаж
Другие названия: ООО Милана
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 773-12-32

производство и оптовая продажа верхнего трикотажа
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2010 г.

Я работаю в компании уже шестой год. И, честно, мне обидно читать негативные отзывы. Да, в компании не идеально, а где Вы видели идеальные компании. Мне нравится руководители компании, они всегда помогали и помогают, когда мне нужна помощь. Мне нравится коллектив. Да, есть пересуды, но куда без них? Вы видели коллектив, в котором нет противостояний? Я - нет. Но главное, что мы идем вперед и стараемся. Я сменила трех работодателей до Milana, уходила из этой компании, но вернулась через пол года снова, потому что есть возможность работать и зарабатывать. Да, отчеты. А я считаю, что кто боится отчетов, тот боится показывать, свою работу, потому что показывать нечего. Я уважаю компанию в которой работаю за то что она человечная.

Не очень уютный офис, но это видишь только первые три дня, а потом просто работаешь. Далековато от метро, но коллеги, которые на машинах всегда заберут у метро. Нет столовой, но есть холодильники и микроволновка. Да, иногда туалеты грязные, но ведь виноваты те, кто в них ходят. Простите за прямоту, но смывать и пользоваться ершиком должны научить родители.