Отзыв о работодателе «Le'Thai» Добавлен: 22.12.16 20:56

Телефоны: 8 (495) 720-79-10
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., 12,
тайский массаж и СПА
Вакансия: администратор
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Через HH откликнулась на объявление о поиске администратора в Le'Thai или Тай Релакс на Краснопресненской набережной со знанием анл. языка. Меня позвали на собеседование и я пришла в назначенное в время на встречу. Я проходила много собеседований, даже как-то удалось пообщаться с генеральным директором одной из гостиниц Мерриотт в Москве, но никто из них не позволял так себя вести как Кениг Мария и ее коллега которая присутствовала на интервью. Первым делом Мария предложила мне рассказать о себе, я рассказала о своем опыте работы, в процессе рассказа она не могла сдержать эмоций на своем лице и вставляла язвительные комментарии и уточнения, улыбаясь на пару с коллегой, выглядело это как минимум жалко. Мне сразу бросился в глаза ее непрофессионализм и неспособность оценить человеческий потенциал. После того как я рассказала о себе, она позволила мне задать ей вопросы, на которые я так и не услышала ответа. На вопрос " что входит в мои обязанности"? Мария ответила, что это я узнаю от других администраторов, если меня возьмут. Зарплата официальная, но достаточно низкая для СПА салона. На все мои другие вопросы Мария отвечала с издевкой односложно. Наверное, самое глупое интервью на котором я была. Такое чувство что позвали меня на встречу что бы повеселиться и потешить свое самолюбие. Не советую тратить свое время на это место и если есть возможность-то поискать другие вакансии или ж самостоятельно звонить в СПА салоны и гостиницы)