Отзыв о работодателе «Friends forever» Добавлен: 22.12.16 17:18

Основное название: Friends forever
Другие названия: Favorite pab, I love cake, breakfast cafe, conversation cafe, brownie cafe, friendly pizza
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, friends-forever Cup cake

Кондитерские изделия, напитки, кухня
Автор: Андрей Ковалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бармен
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Готовяк вкусные торты

Здравствуйте! Мне отказали выплачивать зарплату при увольнение, основаясь на ученическом договоре в котором было прописано :" При расторжении договора по инициативе Ученика, Ученик обязуется возместить затраты понесенные Работодателем на обучение Ученика, исчисленные пропорцианально фактическому времени обучения". Вам выплатят зарплату только если вы отработаете 2 недели, если нет, то вы не чего не получите, а так же то что вам будут говорить, что ученический договор вас обезопасит, то это не так. Борюсь с ними по сей день. Обратился в трудовую инспекцию надеюсь на нее. И самое главное, что по поводу выплаты зп без отработки 2 недель не чего в договоре не написано и как мне сказал один менеджер , что вообще в России нету не каких ученических договоров и что в кодексе они не прописаны. А так же будьте аккуратнее штрафовать вас там будут. ПО началу первые впечетления будут хорошие потому что вы туда придете как гость , а если как работник то готовьтесь стоять по 12 часов и получать по тысячи рублей и вообще не факт, что вы их получите. А так же у них нету передивалки и вы будите передиваться у черного выхода, который вечно закидывают мусором , размер примерно 1 метр ну и конечно же в это помещение будет входить мойка. Кормить вас там будут не очень т.к к еде не каких преправ не дают, то есть блиньчики без не чего, макароны без нечего.