Отзыв о работодателе «КАСАВЭРДЭ, ООО» Добавлен: 22.12.16 16:13

Основное название: КАСАВЭРДЭ, ООО
Другие названия: Аэрополис

Автор: Претендентка на вакансию Главбух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главбух
Дата собеседования: 2016 г.

Хорошая зарплата, положительные сотрудники, кроме одного психа.

Никогда не писала отзывов, но тут реально забесило. Долго тянули с выходом на работу , прошла 3 собеседования и в итоге первый рабочий день — ужас тихий! Все было хорошо в этот день пока не появился странный тип с горящими не адекватными глазами (похоже под каким-то незаконным препаратом) и предложил пообщаться. Оказалось, что это учредитель и по совместительству комерч. Директор. С самого начала разговора человек вызывает к себе, мягко говоря, неприятное впечатление своим вульгарным поведением: сидит развалившись в кресле и при этом демонстративно завязывает веревки на трениках! Параллельно рассказывая, как он прошел курсы бухгалтеров и какие там были жирные бабы, которые ему мозг выносили всякой фигней - почти цитирую. Далее задает вопрос про фигню, в которой вообще ничего не понимает и требует короткий ответ ДА или НЕТ. После ответа НЕТ кричит : «ты меня пытаешься запутать, ты меня бесишь, пошла вон бля...!». Я в шоке, не успеваю выйти, он опять: «че расселась? сказал тебе встала и пошла вон!». Выходит вслед за мной и в пустом коридоре каму-то говорит (похоже сам с собой): «просил найти нормальную бабу, а привели опять какую-то, которая сопли жует...» До этого в том же формате общался с фин. Директором-другом детства). В заключении могу добавить: не профессионал полнейший, хам полнейший, не адекват и женоненавистник. Эту ситуацию пытался замять ген. Директор. Извинялся за него. Вечером позвонил сам учредитель! Сказал чтоб не принимала близко к сердцу, что это у него просто срыв, а мат для связки слов в предложении т. к. бедный словарный запас). Честно скажу, если бы этого человека не было, то работать бы там осталась.
За свои 35 лет таких не адекватов встречала два раза: первый бил жену, мою знакомую, потом сел на 5 лет потому, что она в реанимацию попала, а второй в ООО КАСАВЭРДО.