Отзыв о работодателе «Инвест Девелопмент» Добавлен: 14.10.11 23:53

Основное название: Инвест Девелопмент
Другие названия: ИДе
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 331-96-70

Поиск земельных участков под строительство собственных магазинов в различных регионах России.
Автор: Деда Серж Написано же - необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РОПЗУЦН
Дата начала работы: Июль 2008 г.
Дата увольнения: Октябрь 2011 г.

Несмотря на горечь мгновенного увольнения и значительных невыплат надо признать - денег на офис не жалели: оргтехника на высоте. ИТ отработал на 5. Все было вовремя и по высшему разряду. Чаи-кофеи гоняли. Перекуры тоже в меру. За это не тюкали. Опять же - центр. В обед и прогуляться не грех. На красоты посмотреть. Но в 9:00, 14:00 и 18:00 строго. Объездил всю страну. Общался по высшему разряду. Мэры. Губернаторы. Даже президент был. Не РФ. Но все равно. Пытались научно работать. Не получилось.

Плохо можно долго писать. Но вспомните - кто верил в успех? Чего теперь удивляться? Был золотой период два года. Казалось, все получится. Но пошло в раскоряк. Регионы открывали-закрывали, города тосавали, концепцию меняли. Постоянно. Это и было началом конца. Ну и напарников я бы малеха пораньше начал искать. С деньгами некрасиво вышло. Их всем нам зажали по максимуму. Ну и предупредить о потоплении можно было. Заране. Беда. Трений всегда хватает. Куда без них. А проекта жалко. Красиво могло получаться. Там куда мы ездили такая разруха. У людей надежда была на просвет. Это плохо. Многих обманули.