Отзыв о работодателе «Роял клиник» Добавлен: 20.12.16 16:25

Другие названия: Royal Clinic
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (911) 920-00-67 Регистратура 244-34-64
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро Горьковская, ТЦ Великан Парк

Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Попросту отсутствуют

Все было бы очень смешно, если бы не было так грустно...Вообще не понимаю куда смотрят соответствующие инстанции. Уважаемые клиенты, те, кто Вас встречает и проводит "диагностику" не являются врачами и даже младшим медицинским персоналом и не имеют маломальского медицинского образования,
Прошла 3 дня обучения и даже 1,5 дня стажировки в этой замечательной конторе. Не выдержала, когда беззубая тетя лет 45-48 не русской наружности вся в оберегах и браслетах от сглаза, начала вещать о стратегии продаж, Нужно представляться врачом флебологом или диетологом(это зависит от того, что написано на анкете человека, пришедшего на якобы бесплатную диагностику). Раздевать до трусов, а дальше самое веселое, тягать в буквальном смысле слова за излишние жировые отложения и грозиться обострением всех известных заболеваний, попутно оказывая психологическое давление,доводя до истерики. Отдельно отмечу, что все камеры в кабинетах не просто включены, а еще и пишут и за данным процессом наблюдает весь отдел продаж и руководство. Ноутбуки, на которых установлены программы диагностики явно подкручены, проверила лично на себе: при росте 1 м 85 см и весе 65 кг, данный аппарат выявил у меня 9 кг лишнего жира. Резюмируя сказанное выше: люди, которые представляются врачами, проводят диагностики и консультации, а также составляют первичный анамнез и подписывают его - ВРАЧАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!!Имеют за плечами в лучшем случае 9 классов образования и ПТУ. Жалею о потраченном времени, а еще больше о том, что не сняла мастер класс игры во врача на видео и не выложила на YouTube.